La Casita De Chucho
| Wi-Fi | Check-in/ out rápido Check-in/ out expresso | Amigo das crianças Cercadinho Carrinho de bebê Parque infantil |
| Animais de estimação Animais permitidos |
Situado a 6 minutos a pé da Praça de Bolívar de Salento, La Casita De Chucho Apartamento Salento de 98 m² pode hospedar até 8 hóspedes em Salento. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
Este apartamento também está localizado a poucos passos do Mirador de Salento. O apartamento La Casita De Chucho está localizado a uma distância de 3.4 km da Finca de Don Elias.
Há 2 banheiros disponíveis.
Os hóspedes terão acesso à cozinha totalmente equipada no apartamento La Casita De Chucho, permitindo a preparação das refeições caseiras deliciosas. O ponto de ônibus Jeeps a Cocora y Filandia mais próximo fica a alguns minutos deste apartamento.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional El Eden39 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Serviço VIP de check-in/ out
- Check-in/ out expresso
- Animais permitidos
- Segurança 24 horas
- Detectores de fumaça
- Extintores de incêndio
Serviços
- Traslado pago do aeroporto
- Limpeza
- Assistência de tours/Passagens
No quarto
- TV LCD
- Cercadinho
- Carrinho de bebê
- Jogos de tabuleiro
- Parque infantil
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento La Casita De Chucho?
Ficando no apartamento La Casita De Chucho, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Salento, Plaza de Bolivar Salento (a 500 metros) e Reserva Natural Kasaguadua, localizados a cerca da aproximadamente 25 minutos de distância andando a pé. - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento La Casita De Chucho?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento La Casita De Chucho ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento La Casita De Chucho?
O preço da reserva do apartamento La Casita De Chucho é $53. - ❓
O alojamento tem ligação à Internet?
Sim, o alojamento oferece Wi-Fi na propriedade. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento La Casita De Chucho?
Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento La Casita De Chucho. - ❓
O apartamento La Casita De Chucho dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento La Casita De Chucho dispõe de cozinha totalmente equipada.